19.08.2014 21:12
«БИТВА ЛИДЕРОВ»: ВПЕРВЫЕ ТОП-МЕНЕДЖЕРЫ КРУПНЕЙШИХ КОМПАНИЙ-КОНКУРЕНТОВ – НА ОДНОЙ СЦЕНЕ
28 ОКТЯБРЯ, ОТЕЛЬ RITZ-CARLTON: топ-менеджеры крупнейших компаний-конкурентов встретятся на одной сцене в рамках конференции «БИТВА ЛИДЕРОВ 2014».
Чтобы стать лидером, нужно знать, как работают лидеры.
Учиться у лидеров – необходимое условие выживания бизнеса.
Конференция «БИТВА ЛИДЕРОВ» – это лучшие кейсы от ЛИДЕРОВ рынка, представленные ЛИДЕРАМИ компаний в главном конференц-зале лучшего отеля России – Ritz-Carlton Moscow.
МТС или БИЛАЙН? LG или SAMSUNG? АЭРОФЛОТ или ТРАНСАЭРО? ЕВРОСЕТЬ или СВЯЗНОЙ? AVON или L’OREAL? Руководители и основатели этих и многих других компаний-лидеров поделятся со слушателями лучшими бизнес-кейсами из своей практики.
От каждой компании выступит генеральный директор, президент, вице-президент или собственник с рассказом о наиболее ярком и успешном кейсе, реализованном организацией за прошедший год.
Среди спикеров, подтвердивших участие на данный момент:
- Арвидас Алутис, Генеральный директор розничной сети, МТС
- Александр Поповский, Исполнительный вице-президент, БИЛАЙН
- Виктор Луканин, Исполнительный вице-президент, ЕВРОСЕТЬ
- Майкл Тач, CEO, СВЯЗНОЙ
- Елена Старкова, Генеральный директор, AVON
- Наталия Годжаева, Генеральный директор, SUPERJOB.RU
- Оскар Хартманн, Основатель и Президент, KUPIVIP.RU
- Вадим Федотов, Генеральный директор, GROUPON
- Татьяна Форнасова, Руководитель дивизиона Премиум, РОЛЬФ
.. и другие.
Конференция пройдет в самом престижном отеле Москвы – Ritz-Carlton Moscow – в двух шагах от Кремля. Бальный зал отеля вместит около 300 участников – это генеральные директора, директора департаментов, собственники – все те, кто отвечает за стратегические вопросы в своих компаниях.
Лучшие кейсы от крупнейших компаний в изложении их топ-менеджеров – это «БИТВА ЛИДЕРОВ 2014».
Подробности и регистрация: http://www.battleofleaders.ru/index.php?source=nhr
Комментарии
Комментариев пока нет