Конференция «Развитие руководителей, эмоциональный интеллект и лидерство»

« Назад

14.01.2015 02:11

конференция_                                                       

                                                       

18 февраля 2015 года в здании отеля Sokos Olympia Garden состоится 4 HR Конференция «Развитие руководителей, эмоциональный интеллект и лидерство». Организатор конференции Тренинговая компания «ЭКватор». Всего планируется более 150 участников. Конференция посвящена вопросам развития руководителей внутри компаний. Более подробная информация на сайте www.eqtrainings.ru.

В конференции, которая состоится в здании отеля Sokos Olympia Garden по адресу г.Санкт-Петербург, Батайский пер., д. 3А, выступят в качестве спикеров более 10 экспертов ведущих компаний России. В ходе конференции участники узнают о лучших практиках в области обучения и развития руководителей, смогут настроиться на активную работу в начале года, повысят уровень своего драйва на решение рабочих задач. В качестве спикеров выступят Екатерина Выговская, руководитель центра бизнес-компетенций Юлмарт, Надежда Истомина, преподаватель-эксперт Бизнес-Школы Росгосстрах, Наталия Ечкалова, директор Корпоративного Университета IBS, Анна Львова, начальник Управления по привлечению и развитию персонала, ОАО "Северсталь", Яна Савельева, руководитель направления карьерного планирования, Альфа-Банк и многие другие.

Все директора, менеджеры, тренеры Санкт-Петербурга смогут получить новые идеи для своего развития и развития своей компании 18 февраля 2015 года с 10:00 до 18:00. Регистрацию можно пройти на сайте www.eqtrainings.ru. Стоимость участия в 4 HR конференции при оплате до 18 января 2015 года 8 000 рублей. С программой конференции можно ознакомиться здесь http://eqtrainings.ru/program-conference.

Организатор конференции – Тренинговая Компания «ЭКватор». Начиная с 2004 года «ЭКватор» специализируется на корпоративном обучении руководителей, развитии эмоционального интеллекта и подготовке тренеров.

За более подробной информацией о мероприятии обращайтесь по тел.: (812)-764-44-22 или следите за новостями на сайте конференции www.eqtrainings.ru.

###

Тренинговая Компания EQuator существует с 2004 года. EQuator специализируется на корпоративном обучении руководителей, развитии эмоционального интеллекта и подготовке тренеров. Буквы EQ в названии обозначают основную особенность компании – все тренинги и программы включают в себя не только наработку профессиональных навыков, но и базовых навыков эмоционального интеллекта

 

 



Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Представьтесь:


*Комментарий:




Копирование и любая переработка материалов
с сайта neohr.ru запрещены

Copyright © Neo HR 16+

Реклама: оставить заявку
О проекте | Политика конфиденциальности

Сетевое издание Neo HR. Свидетельство о регистрации средства массовой информации в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций
ЭЛ № ФС 77 – 57596 от 08.04.2014 | Московская область
Учредитель: Ильин И.К. | contactus@neohr.ru | 8|925|3625348