Круглый стол «Эффективность управления персоналом в вузах: проблематика, решения, практический опыт»

« Назад

15.03.2016 00:37

деловая россия

16 марта 2016 года в рамках проекта «Лаборатория инноваций» отраслевое отделение по управлению персоналом Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» проведет  круглый стол на тему: «Эффективность управления персоналом в вузах: проблематика, решения, практический опыт».        

Формат круглого стола даст возможность окунуться в реальную ситуацию и найти оптимальный вариант выхода из нее, обсудив тонкости с коллегами и экспертами.

На мероприятии «Лаборатория инноваций» представит разработки компании CoreHR (Совместный продукт Россия/ Ирландия) для управления персоналом в вузах. Компания имеет огромный опыт разработки и интеграции HCM – систем в крупнейших и самых престижных учебных заведениях мира: Оксфорд, Университет Глазго, Тринити колледж Дублин, Университет Ливерпуля.

 

В связи с этим сформированы следующие вопросы обсуждения:

 

• Автоматизированное решение по управлению персоналом в вузах: опыт ведущих мировых и российских Университетов (Core HR - совместный продукт Россия/ Ирландия)

• «Управление кадровым резервом в вузе» (Андрей Сергеевич Латышев, проректор по персоналу, Томский политехнический университет).

•  Обеспечение роста удовлетворенности от работы в вузе за счет повышения прозрачности карьерных, профессиональных и финансовых перспектив.

•   Рекрутинг в сфере образования: современные подходы.                                                 

•  Сложности управления персоналом в компаниях с большим штатом, различной загрузкой, сложным расписанием.

•  Технологии формирования кадрового резерва в вузах.

 Приглашаем спикеров и участников объединиться в экспертное сообщество для профессионального и живого диалога.

 

В случаи заинтересованности принять участие или выступить на мероприятии, просим сообщить  Павчун Марии по тел: 8 (968) 753-76-71, mpavchun@open-com.

 

Регистрация обязательна, количество мест ограничено.

Отраслевое отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» по управлению персоналом

Дата проведения: 16 марта 2016 года

Время проведения: 13.00 – 17.00

Место проведения мероприятия: Москва, ул. Делегатская, д. 7, стр. 1 

Стоимость участия: бесплатно

 

Программа находится в процессе формирования, мы будем постоянно информировать вас о новых докладчиках и темах круглого стола.

 

Контакты 

Марии Павчун, координатору отраслевого отделения.

(email: mpavchun@open-com.ru, Тел.: +7 968 753 76 71 

Помощник Советника председателя ФМС ОО «Деловая Россия»,

Татьяна Левинсон 

Тел.: +7 912 28 801 44  

 

Информация об организаторе:

Отраслевое отделение по управлению персоналом Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» было создано в 2015 году с целью содействия формированию и дальнейшему применению в России лучших практик и стандартов в области развития человеческого капитала. 

Цели отраслевого отделения:

• Совершенствование системы управления человеческим капиталом в крупных российских компаниях и органах государственной власти

• Существенное увеличение эффективности работы крупных российских компаний и органов государственной власти за счет совершенствования и вывода на новый уровень систем управления человеческим капиталом

Задачи отраслевого отделения:

• Увеличить производительность труда и отдачу каждого рабочего места за счет внедрения высокоэффективных систем управления персоналом

• Снизить издержки предприятий за счет передачи на аутсорсинг функции управления персоналом, повышая таким образом эффективность предприятий

• Повышение социальной защищенности работников за счет унифицированного и профессионального подхода к администрированию персонала

 

Ссылка на страницу отделения

 



Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Представьтесь:


*Комментарий:




Копирование и любая переработка материалов
с сайта neohr.ru запрещены

Copyright © Neo HR 16+

Реклама: оставить заявку
О проекте | Политика конфиденциальности

Сетевое издание Neo HR. Свидетельство о регистрации средства массовой информации в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций
ЭЛ № ФС 77 – 57596 от 08.04.2014 | Московская область
Учредитель: Ильин И.К. | contactus@neohr.ru | 8|925|3625348